
Развивающий игровой коврик для детей 2в1 63596, манеж, 30 шариков, в коробке
2 071 ₴
1 553,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 63596
Детский игровой коврик 2в1 - это прекрасная игровая зона для малышей от самого рождения. Он сделан из мягкого и приятного на ощупь материала, что обеспечивает комфорт и безопасность для ребенка.
Основной особенностью этого коврика является возможность поднять бортики, организовывая безопасное пространство, вроде манежа, для маленьких непосед. Когда ребенок касается игрушек, они издают приятные звуки, это помогает развивать координацию движений и стимулировать развитие слухо-зрительного восприятия.
Его компактные размеры и незначительный вес позволяют разложить коврик на полу комнате или брать с собой во время прогулок или путешествий. Он легко складывается и собирается, что делает его удобным для переноски и хранения.
Особенности:
- в комплекте представлены 30 цветных пластиковых шариков;
- бортики поднимаются, превращая коврик в манеж;
- мягкие безопасные дуги с креплениями для погремушек;
- яркая цветовая гамма;
- удобная корзина для хранения игровых элементов;
- изготовлен из мягкого и приятного на ощупь материала, что обеспечивает комфорт и безопасность для ребенка.
Размер упаковки: 51 см × 10 см × 50,5 см
Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 505 мм |
| Ширина упаковки | 510 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 553,25 ₴


