Мягкий и комфортный детский коврик "Portable Baby Bed" - это магический мир для самых маленьких детишек, в котором ребенок будет весело проводить время, изучая предметы и узоры, которые его будут окружать, и погружаться в сладкие сны за прозрачным балдахином уютного кокона.
Этот коврик поражает своей яркостью и неповторимым дизайном, он изготовлен из качественных материалов, обеспечивающих комфорт и безопасность во время активных игр.
Особенности:
- размер игрового коврика: 92х54х46 см;
- размер кокона: 94х78х50 см;
- набор содержит игровой коврик и удобный кокон для сна;
- коврик украшен ярким мультяшным принтом;
- на мягкой дуге размещены кольца, на которые крепятся цветные игрушки-погремушки;
- в комплекте представлены 3 погремушки;
- звездочка воспроизводит приятную колыбельную мелодию, работает от 2-х батареек "ААА" (не прилагаются);
- все элементы набора изготовлены из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
Размер упаковки: 55 см × 11 см × 35 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 460 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 550 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 486 ₴


