
Детски музыкальный развивающий коврик с пианино 668-182, с музыкой, огоньками, погремушками, 2 цвета
793 ₴
- Нет в наличии
- Код: 668-182
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский игривой коврик 668-182 – это едва ли не первая игрушка для ребенка! На нем малыш сможет играть, лежа на спинке или на животике, сидя или с некоторыми его деталями отдельно.
- Коврик представляет собой конструкцию из мягкой подстилки, дуги с петельками для подвесок, а также музыкального пианино.
- Звуки музыки, яркие огоньки и зеркальце в верхней части дуги способствует развитию чувственного восприятия и слуха малыша.
- Нажатие на клавиши – прекрасное упражнение на растяжку, развивающие гибкость ребенка.
- 4 пластиковые подвески-погремушки и зеркальце, над головой, привлекают детское внимание, стимулируя развитие моторики, зрительной системы и хватательного рефлекса.
- Пианино проигрывает забавные звуки, мелодии, звуки нот.
- Пианино работает с помощью 3-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
Размеры/габариты:
- длина (см): 70 см
- ширина (см): 60 см
- высота (см): 43 см
Размер упаковки: 48 см × 9 см × 30 см
Упаковка: Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 430 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 793 ₴

