-20%

Коврик развивающий музыкальный с пианино 668-90, 2 вида, с подсветкой и мелодиями
712 ₴
569,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 668-90
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский развивающий коврик - это не только место для игры, но и средство для развития различных навыков у малышей. Он предоставляет комфортную и безопасную среду для ребенка, где он может играть, учиться и развиваться. Любознательные малыши везде тянутся ручками, им всегда интересно изучать предметы, которые их окружают, рассматривать яркие детали и прислушиваться к новым звукам. "Aiyingle" представляет невероятно красивый и функциональный коврик с погремушками, а также музыкальной панелью, которая будет развлекать малыша забавными мелодиями и яркой подсветкой.
Особенности:
- на игровой музыкальной панели размещены 4 кнопки, нажатие на которые активирует воспроизведение мелодий;
- во время проигрывания мелодий, клавиши подсвечиваются;
- музыкальная панель работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- лицевая сторона коврика украшена ярким мультяшным принтом;
- на мягкой дуге размещены кольца, на которые крепятся цветные игрушки-погремушки.
Размеры/габариты
- длина (см): 77 см
- ширина (см): 60 см
- высота (см): 38 см
Размер упаковки: 44 см × 8 см × 28 см
Упаковка: Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 380 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 440 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 569,60 ₴

