-20%

Детский развивающий коврик пианино для новорожденных YL 603, музыкальный, с подсветкой, 5 игрушек
856 ₴
684,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: YL 603
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой коврик станет отличным приобретением для малышей в возрасте от 3х месяцев!
Стильная и современная модель сочетает в своей конструкции съемные элементы, которые легко соединяются и подвергаются очистке, тем самым позволяя с легкостью транспортировать, собирать и дезинфицировать изделие.
Особенности:
- коврик дополнен музыкальной панелью из пианино, выполненной в виде забавного крабика;
- клешни морского обитателя и могут использоваться как погремушки;
- защитные бортики;
- 4 объемные кнопки подсвечиваются волшебной подсветкой;
- боковая кнопка активирует на клавишах пианино несколько режимов:
- классическое воспроизведение нот и подсветка клавиш;
- веселые мелодии;
- забавные звуки и упорный детский смех;
- звуки ударных инструментов
- также набор дополнен 5 пластмассовыми погремушками;
- погремушки фиксируются на пластмассовое кольцо держатель с простым и удобным механизмом защелки.
Комплектация:
- коврик;
- пластмассовые крепления;
- 5 подвесных игрушек;
- 5 колец для подвешивания;
- мягкая дуга;
- пианино.
Музыкальное пианино работает от 3-х батареек типа "АА" – не входит в комплект.
Размер упаковки: 50.00 x 9.00 x 32.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 590 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 684,80 ₴

