
Термоковрик детский, игровой развивающий термо коврик, складной, двухсторонний 180 х 120 см D - 00296 EVA
374 ₴
- Нет в наличии
- Код: D - 00296
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Термоковрик детский модель D - 00296 выполнен из современного синтетического материала на основе EVA-полимера, который характеризуется такими свойствами: влагостойкость, эластичность, упругость, высокая износостойкость и малая теплопроводность. Материал не вызывает аллергии и не подвержен воздействию грибков и бактерий.
Коврик является идеальной игровой площадкой для детей: поверхность ковра смягчит удары при падении ребенка, защитит от холода, легко моется и не пропускает влагу. Края коврика обработаны специальной лентой из прочного материала.
Размеры: 180.0 x 120.0.
Упаковка: Сумка.
Размер упаковки: 46.00 x 7.00 x 54.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 540 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴

