
Детский бассейн с навесом и распылителем Intex 57156 "Радуга" 147 х 130 х 86 см, 84л, от 2-х лет
941 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57156
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский надувной бассейн «Радуга» от Intex станет любимым развлечением вашего ребенка.
Надувной бассейн предназначен для детей в возрасте от двух лет. Бассейн прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, выполнен в стильном дизайне в виде навесной радуги из высококачественного ПВХ, и оборудован водным распылителем.
Можно использовать как в качестве водного уличного бассейна, так и в качестве сухого домашнего. Навес в виде радуги защитит малыша от солнца.
Надувной бассейн обладает следующими характеристиками:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: овальный
- Цвет: "желтый"
- Серия: Spray Pools
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.25
- Количество камер: 2
- Навес в виде радуги
- Распылитель подключается к садовому шлангу.
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Насос приобретается отдельно
Габариты:
- длина – 147 см
- ширина – 130 см
- высота – 86 см
- объем – 84 л (при заполнении на 80%)
- Вес – 2 кг
Бассейн «Радуга» прост в установке и транспортировке, что делает возможным его использование на природе и в загородном доме.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 9.00 x 27.00 x 30.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 84 л |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 86 см |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 941 ₴


