
Детский надувной бассейн 254х132х109 см со съемным навесом Intex 58435, 130л, от 2-х лет, с фонтаном
1 316 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58435
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский надувной бассейн “Unicorn Spray Pool” Intex 58435 с надувным навесом, который укроет Вашего малыша от солнца в знойный летний день. Дополнительную прохладу добавит небольшой фонтанчик, работающий от подключенного садового шланга. Толщина материала 0,30 мм. Есть сливной клапан.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, с навесом
- Форма: овальный
- Цвет: "белый","желтый"
- Серия: Spray Pools
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.30мм
- Количество камер: 1
- Строение бассейна: съемный навес от солнца
- Фонтан работает от садового шланга
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Насос приобретается отдельно
Габариты:
- Размер заводской: 254 х 168 х 102 см
- Длина: 254 см
- Ширина: 132 см
- Высота бортика: 18 см
- Фактическая высота: 109 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 130 л
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 9.00 x 27.00 x 24.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 130 л |
| Длина | 254 см |
| Ширина | 132 см |
| Высота | 109 см |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 316 ₴





