
Детский надувной бассейн 185х180х53см с надувным дном Intex 56495 Морская звезда, 466л, Интекс
1 378 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56495
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский надувной бассейн с надувным дном 56495 NP Морская звезда от Intex – это оригинальная модель с симпатичным дизайном для веселого семейного отдыха.
Общие характеристики:- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 3+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с надувным дном, открытый
- Форма: пятиугольник
- Цвет: "прозрачный","желтый"
- Серия: Swim Center
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.30 мм
- Количество камер: 3
- Клапан для слива воды
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Насос приобретается отдельно
Габариты:
- Размер заводской: 185 х 180 х 53 см
- Длина: 185 см
- Ширина: 180 см
- Высота: 53 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 466 л
Вес: 4.180.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 41.00 x 9.00 x 35.50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Оранжевый |
| Объем | 466 л |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 4.18 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 378 ₴



