
Детский надувной бассейн для малышей Intex Радуга 57104, 86 х 25 см, 63л, от 1-го года
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57104
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский надувной бассейн «Радуга» от Intex станет любимой игрушкой вашего ребенка.
Игрушка предназначена для детей в возрасте от года до трех лет. Бассейн прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, выполнен в стильном дизайне в виде радуги из высококачественного ПВХ.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+, 1+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: круглый
- Цвет: "зеленый","желтый","розовый"
- Серия: Baby Pools
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.18 мм
- Количество камер: 3
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Насос приобретается отдельно
Габариты:
- Диаметр заводской: 86 х 25 см
- Диаметр: 86 см
- Фактическая высота: 25 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 63 л
Бассейн «Радуга» прост в установке и транспортировке, что делает возможным его использование на природе и в загородном доме.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 5.00 x 20.00 x 20.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 63 л |
| Диаметр | 86 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.56 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴







