-10%

Детский надувной бассейн Intex 86х25см с надувным дном 58924 "Радуга", 56 л, для малышей от 1 года
302 ₴
271,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58924
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной бассейн 58924 «Радуга» предназначен для самых маленьких любителей поплескаться в водичке. Его можно брать с собой на отдых, так как он компактен и легкий по весу – всего 550 граммов.
Детский надувной бассейн Intex с надувным дном 58924 "Радуга" предназначен для деток от 1 годика. Яркая разноцветная надувная игрушка безо всяких сомнений понравится любому малышу.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 1+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с надувным дном, открытый
- Форма: круглый
- Серия: Small Pools
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0,20 мм
- Количество камер: 3
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Насос приобретается отдельно
Габариты:
- Диаметр заводской: 86 х 25 см
- Диаметр: 86 см
- Высота: 25 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 56 л
В жаркие солнечные дни, малыш с удовольствием будет проводить время в собственном мини-бассейне, весело играя и расплескивая воду.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 20.00 x 19.50 x 6.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 56 л |
| Диаметр | 86 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
Информация для заказа
- Цена: 271,80 ₴







