-10%

Детский надувной бассейн Intex 114х25см 57412 "Радуга" с надувным дном, 136л, от 2х лет, круглый
423 ₴
380,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57412
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий и разноцветный бассейн для детей, состоящий из трех надувных колец, предназначен для самостоятельной игры малышей от 2 лет. Надувное дно обеспечивает полную безопасность ребенка. Как все бассейны, его можно использовать как игровой центр, просто наполнив разноцветными шариками. Материал не вызывает аллергии. Ремкомплект прилагается.
Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с надувным дном, открытый
- Форма: круглый
- Цвет: "зеленый","желтый","розовый"
- Серия: Small Pools
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0,20 мм
- Количество камер: 3
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Насос приобретается отдельно
Габариты:
- Диаметр заводской: 114 х 25 см
- Диаметр: 114 см
- Высота: 25 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 136 л
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 24.00 x 8.00 x 26.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 136 л |
| Диаметр | 114 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.15 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
Информация для заказа
- Цена: 380,70 ₴








