-10%

Детский надувной бассейн Радуга 147х33 см с надувным дном Intex 57422, 275л, от 3 лет, Интекс
572 ₴
514,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57422
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн Intex 57422 предназначен для самостоятельной игры детишек от 3-х лет.
Объемные разноцветные надувные кольца, составляющие борта бассейна, делают его необыкновенно привлекательным. Высокие бортики обеспечивают комфорт и безопасность малышей.
Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 3+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с надувным дном, открытый
- Форма: круглый
- Цвет: "зеленый","желтый","розовый"
- Серия: Small Pools
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0,20 мм
- Количество камер: 3
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
- Насос приобретается отдельно
Габариты:
- Диаметр заводской: 147 х 33 см
- Диаметр: 147 см
- Высота: 33 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 275 л
Вес:1.766.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 23.00 x 9.50 x 25.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 275 л |
| Диаметр | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
Информация для заказа
- Цена: 514,80 ₴






