
Детский надувной бассейн Intex 147х33 см 58439 "Геометрия", 330 л, от 2-х лет, круглый, Интекс
515 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58439
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский надувной бассейн 59439 «Геометрия» от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом, или вы планируете отдых на побережье – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: круглый
- Серия: Small Pools
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.23 мм
- Количество камер: 3
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Насос приобретается отдельно
Габариты:
- Диаметр заводской: 147 х 33 см
- Диаметр: 147 см
- Высота: 33 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 330 л
Вес: 1.370.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 22.80 x 25.40 x 8.20.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 330 л |
| Диаметр | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴



