
Детский надувной бассейн Intex 168х38 см круглый 58449 "Геометрия", 581л, от 2-х лет, Интекс
752 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58449
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский надувной бассейн 58449 «Геометрия» от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом, или вы планируете отдых на побережье – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: круглый
- Серия: Small Pools
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.23 мм
- Количество камер: 3
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Насос приобретается отдельно
Габариты:
- Диаметр заводской: 168 х 38 см
- Диаметр: 168 см
- Высота: 38 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 581 л
Вес: 2.100.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 31.00 x 7.50 x 27.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 581 л |
| Диаметр | 168 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 752 ₴

