
Детский надувной бассейн с навесом и надувным дном 102х94 см Intex 58414 "Ананас", от 1 до 3 лет, Интекс
727 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58414
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+, 1+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с надувным дном, с навесом
- Форма: овальный
- Цвет: Белый
- Серия: Baby Pools
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.25
- Количество камер: 1
- Строение бассейна: встроенный навес от солнца
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
- Насос приобретается отдельно.
Габариты:
- Размер заводской: 102 х 102 х 13 см
- Длина: 102 см
- Ширина: 102 см
- Высота: 13 см
- Фактическая высота: 94 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 45 л
Дома можно использовать как сухой бассейн.
Упаковка: Коробка.
Вес 1 кг.
Размер упаковки: 9.00 x 27.00 x 24.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Оранжевый |
| Объем | 45 л |
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 94 см |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 727 ₴







