
Детский надувной наливной бассейн Intex 183х51см 26100 Crab Easy Set, 885л, бассейн Интекс
1 463 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26100
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский надувной наливной бассейн 26100 выполнен в виде краба с надувными клешнями и вытянутыми глазами.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 6+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: круглый
- Цвет: "красный"
- Серия: Easy Set
- Материал - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки.
- Стенки бассейна:0.50 мм
- Кольцо бассейна: 0.27 мм
- Дно бассейна: 0.25 мм
- Количество камер: 1
- Клапан для слива воды.
- Выходы для подключения фильтра-насоса.
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
- Насос приобретается отдельно
Габариты:
- Диаметр 183 см
- Высота 51 см
- Объем 885л
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 12.00 x 32.00 x 37.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Объем | 885 л |
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 463 ₴







