-10%

Детский надувной бассейн для малышей 114х25см Кристалл Intex 59416, 114 х 25см, 160л
351 ₴
315,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59416
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной бассейн 59416 NP «Кристалл» от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом, или вы планируете отдых на побережье – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: круглый
- Цвет: "голубой"
- Серия: Small Pools
- Материал: высококачественный винил
- Толщина стенок изделия – 0,20 мм, толщина дна – 0,18 мм.
- Количество камер: 3
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
- Насос приобретается отдельно
Габариты:
- Диаметр заводской: 114 х 25 см
- Диаметр: 114 см
- Высота: 25 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 160 л
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 27.00 x 2.00 x 31.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 160 л |
| Диаметр | 114 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 315,90 ₴







