
Надувной бассейн детский 305х183х56см семейного типа Intex 58485 Тропический риф, 1020л
2 027 ₴
1 722,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58485
Детский надувной бассейн 57485 NP «Тропический риф» от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших детишек.
Детский прямоугольный бассейн - это много часов веселых игр в воде. Высота надувной стенки составляет 56 см, что позволяет использовать изделие для семейного отдыха в жару. Яркий принт с изображениями обитателей морского рифа превратит купание в бассейне в исследование морских глубин. Бассейн состоит из 3-х самостоятельных воздушных камер, оснащенных двойными клапанами.
Объем вмещаемой воды составляет 1020 литров, при заполнении на 80% – а этого, более, чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять детей одних без присмотра.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 6+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: прямоугольный
- Цвет: "голубой"
- Серия: Swim Centr
- Принт: реалистичное фото
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0. 33 мм
- Количество камер: 3 воздушных камеры каждая с комбинированным клапаном для быстрой инфляция и дефляции
- Клапан для слива воды
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
- Насос приобретается отдельно
Габариты:
- Размер заводской: 305 х 183 х 56 см
- Длина: 305 см
- Ширина: 183 см
- Высота: 56 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 1020 л
Вес: 7.300.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 41.00 x 46.00 x 12.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 1020 л |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 722,95 ₴




