Детский надувной бассейн 59480 «Аквариум» от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн «Аквариум» - это много часов веселых игр в воде. Яркий принт надувного изделия, изображающий картину подводного мира с разноцветными рыбками, медузами, кораллами, осьминогами и другими морскими обитателями, наверняка придется по вкусу маленьким деткам. Бассейн состоит из 3-х самостоятельных воздушных камер с двойными клапанами, и надувного дна, поэтому играть в нем будет мягко и очень комфортно.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 6+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с надувным дном, открытый
- Форма: круглый
- Цвет: "белый"
- Серия: Swim Center
- Принт: реалистичное фото
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.30 мм Количество камер: 3
- Клапан для слива воды
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
- Насос приобретается отдельно
Габариты:
- Диаметр заводской: 152 х 56 см
- Диаметр: 152 см
- Высота: 56 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 360 л
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 31.00 x 35.50 x 10.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 360 л |
| Диаметр | 152 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 1 250 ₴







