
Детский надувной бассейн с надувным дном, блестками Intex 57103 Блеск 79 х 25 см, от 1 до 3 лет, 56л
459 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57103
Детский надувной бассейн «Блеск» из серии Sparkle от Intex станет любимой игрушкой ребенка. Борта с крупными блестками будут привлекать внимание малышей и разнообразят досуг.
Бассейн 57103 предназначен для детей в возрасте от года до трех лет. Бассейн прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, круглой формы, с тремя кольцами.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+, 1+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с надувным дном, открытый
- Форма: круглый
- Цвет: золотой
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.2
- Количество камер: 4
- Насос приобретается отдельно.
- Можно использовать как сухой бассейн в домашних условиях
Бассейн в надутом виде обладает следующими габаритами:
- диаметр – 79 см
- высота – 25 см
- Объем – 56 л (при заполнении на 80%).
- Дно бассейна надувное, толщина винила - 0,20 мм.
Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учетом возрастных особенностей ребенка. В бассейне малыш может купаться, весело проводить время с родителями и с друзьями.
Бассейн «Блеск» прост в установке и транспортировке, что делает возможным его использование на природе и в загородном доме.
Вес :0.800.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 23.00 x 7.00 x 20.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Объем | 56 л |
| Диаметр | 79 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 459 ₴







