
Детский надувной бассейн с фонтаном Intex 57440 "Кит" от 2-х лет, 201 х 196 х 91 см, 200л
1 193 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57440
Детский надувной бассейн «Кит» 57440 от Intex станет любимой игрушкой вашего ребенка.
Детский бассейн предназначена для детей в возрасте от двух лет. Бассейн прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, выполнен в стильном дизайне в виде кита из высококачественного ПВХ.
Надувной бассейн обладает следующими характеристиками:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: овальный
- Цвет: "голубой"
- Серия: Spray Pools
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.28 мм
- Количество камер: 1
- Сливной клапан для воды
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
- Насос приобретается отдельно.
Габариты:
- длина – 201 см
- ширина – 196 см
- высота – 91 см
- высота бортика – 18 см
- вместимость – 200 л.
Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учетом возрастных особенностей ребенка. В бассейне малыш может купаться, весело проводить время с родителями и с друзьями.
В бассейне предусмотрен небольшой фонтанчик-распылитель, который подключается к садовому шлангу.
Бассейн «Кит» прост в установке и транспортировке, что делает возможным его использование на природе и в загородном доме.
Размер упаковки: 11.00 x 30.50 x 26.50.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 200 л |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 196 см |
| Высота | 91 см |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 193 ₴









