Детский игровой центр «Единорог» 57441 из серии Play Center от Intex – это красочный бассейн, который с первых минут покорит сердца малышей, в особенности девочек.
Милый единорожек станет прекрасным дополнением, который будет освежать малышей в жаркий день. Его можно использовать как дома, так и на выезде или на пляже.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+, 1+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: овальный
- Цвет: "белый"
- Серия: Spray Pools
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0,28
- Количество камер: 1
- Клапан для слива воды.
- Фонтан (используйте садовый шланг для подключения)
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
- Насос приобретается отдельно.
Габариты:
- Размер заводской: 272 х 175 х 38 см
- Длина: 272 см
- Ширина: 175 см
- Высота бортика: 38 см
- Фактическая высота: 104 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 151 л
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 11.50 x 30.50 x 26.50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 151 л |
| Длина | 227 см |
| Ширина | 193 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴








