-16%

Детский надувной бассейн Летающая тарелка Intex 58431,188 х 46см, 808 л
889 ₴
746,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58431
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фантастический дизайн и необычный орнамент стенок бассейна с эффектом «Летающая тарелка» превращает изделие из ПВХ в объект внеземной цивилизации.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 3+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: круглый
- Цвет: "голубой"
- Серия: Small Pools
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0,20 мм
- Количество камер: 3
- Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
- Клапан для слива воды.
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
- Насос приобретается отдельно.
Габариты:
- Диаметр заводской: 188 х 46 см
- Диаметр: 188 см
- Высота: 46 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 808 л
Вес: 2.850.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 31.00 x 9.00 x 36.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 808 л |
| Диаметр | 188 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 2.85 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 746,76 ₴










