Детский надувной бассейн 59446 «Кристалл» от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом, или вы планируете отдых на побережье – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн выполнен в голубом цвете и состоит из 3-х отдельно надуваемых отсеков.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: круглый
- Цвет: "голубой"
- Серия: Small Pools
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.18 мм
- Количество камер: 3
- Клапан для слива воды
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Насос приобретаеся отдельно
Габариты:
- Диаметр заводской: 168 х 38 см
- Диаметр: 168 см
- Высота: 38 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 581 л
Вес: 2.100.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 30.50 x 7.50 x 27.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 581 л |
| Диаметр | 168 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴








