-10%

Большой детский надувной бассейн семейного типа Intex 58484, 305 х 183 х 56 см, 1020л, прямоугольный
1 920 ₴
1 728 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58484
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной бассейн 58484 от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда этот надувной бассейн станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших детишек.
Детский бассейн - это много часов веселых игр в воде. Прямоугольный бассейн имеет надувное дно, поэтому детям будет комфортно и мягко в нем играть. Высота надувной стенки составляет 56 см, что позволяет использовать изделие для семейного отдыха в жару.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 6+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: прямоугольный
- Цвет: "голубой"
- Серия: Swim Center
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.33 мм
- Количество камер: 3 воздушных камеры каждая с комбинированным клапаном для быстрой инфляция и дефляции
- Клапан для слива воды
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
- Насос приобретается отдельно
Габариты:
- Размер заводской: 305 х 183 х 56 см
- Длина: 305 см
- Ширина: 183 см
- Высота: 56 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 1020 л
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 41.00 x 46.00 x 12.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 1020 л |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 728 ₴








