Детский надувной бассейн 57495 «Семейный» от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для семейного отдыха в жаркие летние дни.
Подарите себе и своим близким идеальный отдых в жару с надувным бассейном бассейном 57495.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 6+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: квадратный
- Серия: Swim Center
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.33 мм
- Количество камер: 3
- Клапан для слива воды.
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
- Насос приобретается отдельно.
Габариты:
- Размер заводской: 229 х 229 х 56 см
- Длина: 229 см
- Ширина: 229 см
- Высота: 56 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 1250 л
Вес: 6.5 кг.
Упаковка :Коробка.
Размер упаковки: 46.50 x 12.00 x 42.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 1250 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 884 ₴




