
Детский надувной бассейн Intex Аквариум 159х159х50см, 344л, детский бассейн Интекс 57471
1 282 ₴
1 115,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57471
Детский надувной бассейн 57471 «Аквариум» от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда этот надувной бассейн станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн «Аквариум» - это много часов веселых игр в воде. Яркий принт надувного изделия, изображающий картину подводного мира с разноцветными рыбками, медузами, кораллами, осьминогами и другими морскими обитателями, наверняка придется по вкусу маленьким деткам. Бассейн состоит из 3-х самостоятельных воздушных камер, каждая из которых оснащена собственным двойным клапаном.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 3+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: квадратный
- Цвет: "белый"
- Серия: Swim Centers
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.30 мм
- Клапан для слива воды.
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
- Насос приобретается отдельно.
Габариты:
- Размер заводской: 159 х 159 х 50 см
- Длина: 159 см
- Ширина: 159 см
- Высота: 50 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 344 л
В домашних условиях можно использовать, как сухой бассейн.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 35.50 x 31.00 x 9.50.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 344 л |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 159 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 3.72 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 1 115,34 ₴




