
Детский надувной бассейн 163х107х46см 57482 «Китенок» прозрачный, овальный, 238л, для малышей
1 070 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57482
Детский надувной бассейн 59469 «Китенок» от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн «Китенок» - это много часов веселых игр в воде. На дне бассейна изображен красочный веселый кит, рыбка и морская звездочка. Бассейн состоит из 3-х воздушных камер, из которых оснащены собственным двойным клапаном.
Прозрачные стенки этого бассейна в сочетании с игрой солнечных лучей и искристостью воды, кроме нежных и приятных чувств, ничего другого вызывать просто не могут.
Объем вмещаемой воды составляет 238 литров – а этого, более, чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры детишек от 3-х лет. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять малыша одного без присмотра.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 3+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: овальный
- Цвет: "прозрачный","голубой"
- Серия: Swim Center
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.30 мм
- Количество камер: 3
- Клапан для слива воды
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Насос приобретается отдельно.
Габариты:
- Размер заводской: 163 х 107 х 46 см
- Длина: 163 см
- Ширина: 107 см
- Высота: 46 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 238 л
Вес: 2.660.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 30.50 x 27.00 x 11.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 238 л |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 2.66 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 070 ₴








