
Детский надувной бассейн с кругом и мячом Intex 59460 122х25см, 150 л
405 ₴
364,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59460
Детский надувной бассейн 59460 от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн - это настоящая экономия, так как в комплекте с самой емкостью для воды вы найдете детский круг и большой надувной мяч. Веселый яркий принт наверняка придется по вкусу маленьким деткам. Бассейн состоит из 2-х самостоятельных отсеков, каждый из которых оснащен собственным двойным клапаном.
Объем вмещаемой воды составляет 150 литров – а этого, более, чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры малышей от 2-х лет. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять малыша одного без присмотра.
Толщина материала стенки – 0,20 мм, толщина дна – 0,18 мм.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: круглый
- Цвет: "белый"
- Серия: Small Pools
- Материал: высококачественный винил
- Количество камер: 2
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
- Насос приобретается отдельно
Габариты:
- Диаметр заводской: 122 х 25 см
- Диаметр: 122 см
- Высота: 25 см
- Фактическая высота: 25 см
- Объем 150 литров
- Вес: 0.96
Размеры упаковки: 29*28*3,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 150 л |
| Диаметр | 122 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.96 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 364,50 ₴




