Детский надувной бассейн 59431 от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн - это много часов веселых игр в воде. Яркий принт надувного изделия, изображающий картину подводного мира с разноцветными рыбками и водорослями, наверняка придется по вкусу маленьким деткам. Бассейн состоит из 3-х самостоятельных отсеков, каждый из которых оснащен собственным двойным клапаном.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: круглый
- Цвет: "белый"
- Серия: Small Pools
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала стенки – 0,20 мм, толщина дна – 0,18 мм.
- Количество камер: 3
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
- Насос приобретается отдельно.
Габариты:
- Диаметр заводской: 132 х 28 см
- Диаметр: 132 см
- Высота: 28 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 248 л
Вес: 1.000.
Размер упаковки: 26.00 x 28.00 x 5.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 248 л |
| Диаметр | 132 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴




