-13%

Детский надувной бассейн с крышей Intex 58438 "Единорог" 102х102см, бассейн с навесом, 45л
761 ₴
662,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58438
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной бассейн с навесом Intex 58438 NP "Единорог" 102 х 102 см
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+, 1+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с надувным дном, с навесом
- Серия: Baby Pools
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.25
- Количество камер: 1
- Строение бассейна: встроенный навес от солнца
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Насос приобретается отдельно.
Габариты:
- Размер заводской: 102 х 102 см
- Диаметр: 102 см
- Высота бортика: 13 см
- Фактическая высота: 102 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 45 л
В домашних условиях можно использовать как сухой бассейн.
Размер упаковки: 27*10*24 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 45 л |
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 102 см |
| Вес | 1.68 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 662,07 ₴






