-13%

Детский надувной бассейн круглый Intex 56441 "Радуга" 4 кольца,168 х 46 см, 780л
723 ₴
629,01 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56441
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот удивительный красочный бассейн принесет летнее настроение в ваш дом.
В нем ребятишки с огромным удовольствием смогут играть, купаться и плескаться.
А мягкие надувные бортики добавят еще больше комфорта этой модели. Он легко надувается.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 3+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: круглый
- Серия: Small Pools
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.30 мм
- Количество камер: 3 воздушных камеры, каждая с комбоклапаном для быстрого надувания и сдувания
- Клапан для слива воды.
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
- Насос приобретается отдельно
Габариты:
- Диаметр заводской: 168 х 46 см
- Диаметр: 168 см
- Высота: 46 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 780 л
Вес: 2.5 кг
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 27.00 x 31.00 x 10.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 780 л |
| Диаметр | 168 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 629,01 ₴






