
Детский надувной бассейн 191х178х61см Intex 56493 "Океанский Риф" с надувным дном, шестигранный, 510 л
1 392 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56493
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Надувной Бассейн 56493 Океанский Риф от Intex идеально подходит для детского и семейного отдыха.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 6+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с надувным дном, открытый
- Форма: шестигранный
- Цвет: "прозрачный"
- Серия: Swim Center
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.30 мм
- Количество камер: 3
- Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
- Насос приобретается отдельно
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
- Клапан для слива воды.
Габариты:
- Размер заводской: 191 х 178 х 61 см
- Длина: 191 см
- Ширина: 178 см
- Высота: 61 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 510 л
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 36.00 x 41.00 x 9.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 510 л |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 178 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 4.75 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 392 ₴






