Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 6+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: круглый Цвет: "прозрачный"
- Серия: Swim Center
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.35 мм
- Клапан для слива воды
- Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Насос приобретается отдельно.
Габариты:
- Размер заводской: 229 х 56 см
- Диаметр: 229 см
- Высота: 56 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 772 л
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 36.00 x 40.50 x 12.50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 772 л |
| Диаметр | 229 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 6.67 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 804 ₴






