-10%

Детский надувной бассейн Intex 57100 размер 85-85-23см, 57л, от 1-го года, для малышей, Голубой/Розовый
424 ₴
381,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57100
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский бассейн 57100 NP от Intex имеет квадратную форму. Бассейн очень удобен для детей самого младшего возраста: он невысокий, мягкий и комфортный.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай Возраст: 2+, 1+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с надувным дном, открытый
- Форма: квадратный Цвет: "розовый" "голубой"
- Серия: Baby Pools
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.25 мм
- Количество камер: 2
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Насос приобретается отдельно
Габариты:
- Размер заводской: 85 х 85 х 23 см
- Длина: 85 см
- Ширина: 85 см
- Высота: 23 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 57 л
Можно использовать как сухой бассейн.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 20.00 x 6.00 x 23.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 57 л |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
Информация для заказа
- Цена: 381,60 ₴





