
Бассейн детский маленький для малышей Intex 57106, размер: 61х22см, объём: 33л
255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57106
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Не большой, но очень яркий бассейн для малышей от 1 до 3 лет.
Надувное дно создано для защиты ребенка от неудачного и жесткого приземления.
Общие характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Производитель: Intex
- Возраст: 2+, 1+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с надувным дном, открытый
- Форма: круглый
- Цвет: "белый"
- Серия Серия: Baby Pools
- Принт: реалистичное фото
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.18 мм
- Количество камер: 3
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Насос приобретается отдельно.
Габариты:
- Размер заводской: 61 х 22 см
- Диаметр: 61 см
- Высота: 22 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 28 л
В домашних условиях можно использовать как сухой бассейн
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 6.00 x 17.00 x 15.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 33 л |
| Диаметр | 61 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴






