-10%

Детский надувной бассейн Intex 57107 маленький с надувным дном, размер 61х22см, 33л, от 1 до 3 лет, радуга
213 ₴
191,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57107
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский маленький надувной бассейн Intex 57107 NP «Радуга» предназначен для самостоятельной игры детишек от 1 года.
Объемные разноцветные надувные кольца, составляющие борта бассейна, делают его необыкновенно привлекательным. Высокие бортики обеспечивают комфорт и безопасность малышей. Материал - нескользящий и мягкий.
Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+, 1+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с надувным дном, открытый
- Форма: круглый
- Цвет: "зеленый", "желтый", "розовый"
- Серия: Baby Pools
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.18 мм
- Количество камер: 3
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Насос приобретается отдельно
Габариты:
- Размер заводской: 61 х 22 см
- Диаметр: 61 см
- Высота: 22 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 33 л
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 14.00 x 5.00 x 14.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 33 л |
| Диаметр | 61 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 0.43 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 191,70 ₴







