
Детский надувной бассейн с навесом Intex 57141 "Радуга-Облако" от 1 до 3 лет, размер 142 х 119 х 84см, 82 л.
635 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57141
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский надувной бассейн «Радуга-Облако» от Intex станет любимой игрушкой вашего ребенка.
Надувной бассейн предназначена для детей в возрасте от года до трех лет. Бассейн прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, выполнен в стильном дизайне в виде навесной радуги из высококачественного ПВХ.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+, 1+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, с навесом
- Форма: овальный
- Цвет: "белый"
- Серия: Baby Pools
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.25
- Количество камер: 1
- Строение бассейна: встроенный навес от солнца
- Насос приобретается отдельно.
Габариты:
- Размер заводской: 142 х 119 х 13 см
- Длина: 142 см
- Ширина: 119 см
- Высота бортика: 13 см
- Фактическая высота: 84 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 82 л
Бассейн «Радуга-Облако» прост в установке и транспортировке, что делает возможным его использование на природе и в домашних условиях. Дома так же можно использовать как сухой бассейн.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 9.00 x 26.00 x 25.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 82 л |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 119 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴









