-13%

Детский надувной бассейн Intex 57181 "Aqua Swim Center" 229 х 147 х 46см, 600 л, от 3 лет, прямоугольный
1 229 ₴
1 069,23 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57181
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн Intex 57181 NP - это яркий прямоугольный надувной бассейн, который прекрасно подходит для детей от 3 лет и взрослых.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель:
- Китай Возраст: 3+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: прямоугольный
- Цвет: бирюзовый
- Серия: Swim Center
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.33
- Количество камер: 2
- Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
- Клапан для слива воды
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Насос приобретается отдельно
Габариты:
- Размер заводской: 229 х 147 х 46 см
- Длина: 229 см
- Ширина: 147 см
- Высота: 46 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 600 л
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 31.00 x 10.00 x 36.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Объем | 600 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 4.15 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 069,23 ₴






