
Детский надувной бассейн с надувным дном Intex 57403 размер 166х100х28см, 90л, Голубой, Интекс
583 ₴
524,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57403
Детский надувной бассейн 57403 от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн - это много часов веселых игр в воде. Прямоугольный бассейн имеет надувное дно, поэтому маленьким деткам будет комфортно и мягко в нем играть.
Объем вмещаемой воды составляет 90 литров, при заполнении на 80% – а этого, более, чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры детишек от 2-х лет. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять малыша одного без присмотра.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex;
- Страна производитель: Китай;
- Возраст: 1+; 2+;
- Вид: детский надувной бассейн;
- Тип: с надувным дном, открытый;
- Форма: прямоугольный;
- Цвет: "голубой";
- Серия Серия: Small Pools;
- Материал: высококачественный винил;
- Толщина материала: 0. 30 мм;
- Количество камер: 1;
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены;
- Насос приобретается отдельно.
Габариты:
- Размер заводской: 166 х 100 х 28 см
- Длина: 166 см
- Ширина: 100 см
- Высота: 28 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 90 л
В домашних условиях можно использовать как сухой бассейн
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 24.50 x 23.00 x 9.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 90 л |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 524,70 ₴










