
Детский надувной бассейн с фонтаном Intex 58437 "Дино" 119х109х66см, 68л, игровой центр для малышей
535 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58437
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский надувной бассейн с фонтаном Intex 58437 "Дино" 119 х 109 х 66см, 68л
Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Серия: Дисней «Disney» Динозавр
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.25 мм
- Количество камер: 1
- Клапан 2в1 для надувания и сдувания
- Бонусы в комплектации: фонтан (используйте садовый шланг для подключения)
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Насос приобретается отдельно
Габариты:
- Размер заводской: 119 х 109 х 66 см
- Длина: 119 см
- Ширина: 109 см
- Высота бортов: 13 см
- Фактическая высота: 66 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 68 л
В домашних условиях можно использовать как сухой бассейн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 68 л |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 109 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴







