
Детский надувной бассейн с надувным дном для малышей Intex 58423 Розовый 166 х 100 х 25см, 90л
605 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58423
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский надувной бассейн с надувным дном для малышей Intex 58423 Розовый 166х100х18см, 90л
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 1+; 2+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с надувным дном, открытый
- Форма: прямоугольный
- Цвет: "розовый"
- Серия Серия: Small Pools
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0. 30 мм
- Количество камер: 1
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Насос приобретается отдельно
Габариты:
- Размер заводской: 166 х 100 х 25 см
- Длина: 166 см
- Ширина: 100 см
- Высота: 25 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 90 л
В домашних условиях можно использовать как сухой бассейн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 90 л |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴





