
Бассейн надувной большой детский Intex Семейный 58487 Розовый 305х183х56см, 1050л, Интекс, прямоугольный
1 868 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58487
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бассейн надувной большой детский Intex Семейный 58487 305 х 183 х 56см, 1050л, Розовый - незаменимая вещь в летний перио времени.
Характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 6+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: прямоугольный
- Цвет: "розовый"
- Серия: Swim Center
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.33 мм
- Количество камер: 3 воздушных камеры каждая с комбинированным клапаном для быстрой инфляция и дефляции
- Клапан для слива воды
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Насос приобретается отдельно
Габариты:
- Размер заводской: 305 х 183 х 56 см
- Длина: 305 см
- Ширина: 183 см
- Высота: 56 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 1050 л
- Размер упаковки: 46*12*41 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 1050 л |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 868 ₴





