-14%

Детский надувной бассейн Intex семейного типа 57180 203х152х48см, 540л, прямоугольный, от 3х лет
1 138 ₴
978,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57180
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 3+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: прямоугольный Цвет: "белый","голубой"
- Серия: Swim Center
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.30 мм
- Количество камер: 2 воздушных камеры, каждая с комбоклапаном для быстрого надувания и сдувания
- Клапан для слива воды
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Насос приобретается отдельно
Габариты:
- Размер заводской: 203 х 152 х 48 см
- Длина: 203 см
- Ширина: 152 см
- Высота: 48 см
- Объем бассейна (при заполнении 80%): 540 л
Размер упаковки: 36*12*31 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 540 л |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 3.75 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 978,68 ₴








