
Детский надувной бассейн Интекс 262х175х56см Intex 56483 Семейный, 770л, от 6 лет
1 414 ₴
1 244,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56483
Детский надувной бассейн Intex 56483 семейного размера предлагает отличное место для развлечений и купания для всей семьи. С его просторными размерами 262х175х56 см, этот бассейн обеспечивает комфортное и безопасное пространство для игр и развлечений.
С вместимостью 770 литров воды он идеально подходит для маленьких детей и их родителей. Благодаря яркому дизайну и удобной конструкции, этот бассейн станет любимым местом для проведения летних выходных.
Детский надувной бассейн Intex 56483 - это отличное решение для создания уютного и безопасного пространства для купания прямо у вас дома. Проведите незабываемые моменты вместе с семьей и наслаждайтесь летними днями в этом прекрасном бассейне
Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 6+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: прямоугольный Цвет: "белый", "голубой"
- Серия: Swim Center
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.32 мм
- Количество камер: 2 воздушных камеры, каждая с комбоклапаном для быстрого надувания и сдувания
- Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
- Клапан для слива воды.
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Насос приобретается отдельно
Габариты:
- Размер заводской: 262 х 175 х 56 см
- Длина: 262 см
- Ширина: 175 см
- Высота: 56 см
- Объем бассейна (при заполнении 80%): 770 л
Вес: 5.300.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 36.00 x 41.00 x 11.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 770 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 1 244,32 ₴



