-10%

Детский надувной бассейн с навесом Intex 58417 "Тропический остров", 102x86см, от 1 года, 45л
863 ₴
776,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58417
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной бассейн с навесом Intex 58417 – красивый детский бассейн небольшой глубины (высота бортиков 13 см), оснащенный навесом, которой позволяет защитить от ребенка от ярких солнечных лучей. Модель выполнена в виде тропического острова с животными и птицами, имеет толстые надувные бортики. Бассейн выполнен из прочного ПВХ толщиной 0,25 мм.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+, 1+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с надувным дном, с навесом
- Форма: круглый
- Цвет: "голубой","желтый","зеленый"
- Серия: Baby Pools
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.25
- Количество камер: 1
- Строение бассейна: встроенный навес от солнца
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Насос приобретается отдельно
Габариты:
- Размер заводской: 102 х 13 см
- Диаметр: 102 см
- Высота борта: 13 см
- Фактическая высота: 86 см
- Объем бассейна (при заполнении 80%): 45 л
В домашних условиях можно использовать как сухой бассейн, насыпав в него шариков
Размер упаковки: 24*10*23 см
Вес: 1,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 45 л |
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 86 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 776,70 ₴




