-10%

Детский каркасный наливной бассейн Intex 122х25см 58477 Африка, 218л, круглый, Интекс
375 ₴
337,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58477
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Летние каникулы не обойдутся без водных игр и развлечений. Если вы хотите обеспечить приятное времяпрепровождение вашему ребенку, вы можете купить детский каркасный бассейн «Утиный риф».
Общие характеристики :
- Производитель: Intex;
- Страна производитель: Китай;
- Возраст: 3+;
- Тип: детский бассейн, открытый;
- Форма: круглый;
- Цвет: "голубой";
- Серия: Snapset Pool;
- Принт: реалистичное фото;
- Материал: высококачественный винил;
- Толщина материала: 0,32;
- Дно: ненадувное;
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены;
- Строение бассейна: Жесткая сверхпрочная боковина из ПВХ + крепкое виниловое дно.
Габариты
- Диаметр заводской: 122 х 25 см;
- Диаметр: 122 см;
- Высота: 25 см;
- Объем бассейна (при заполнении 80%): 218 л;
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 18.00 x 18.00 x 24.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 218 л |
| Диаметр | 122 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 337,50 ₴





