-13%

Бассейн детский 244х46 см каркасный наливной Intex 58472 Океанский риф, 2089л, от 3-х лет
1 134 ₴
986,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58472
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общие характеристики :
- Производитель: Intex;
- Страна производитель: Китай;
- Возраст: 3+;
- Тип: детский бассейн, открытый;
- Форма: круглый;
- Цвет: "голубой";
- Серия: Snapset Pool;
- Принт: реалистичное фото;
- Материал: высококачественный винил;
- Толщина материала: 0,32;
- Дно: ненадувное;
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены;
- Строение бассейна: Жесткая сверхпрочная боковина из ПВХ + крепкое виниловое дно.
Габариты
- Диаметр заводской: 244 х 46 см;
- Диаметр: 244 см;
- Высота: 46 см;
- Объем бассейна (при заполнении 80%): 2040 л;
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 18.00 x 18.00 x 49.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 2089 л |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 986,58 ₴







