
Термоковрик детский развивающий складной EVA D-25002 180х200х0.8см, в сумке, двухсторонний
830 ₴
- Нет в наличии
- Код: D-25002
Развивающий коврик обладает высокой упругостью и гибкостью. Благодаря таким свойствам, коврик убережет Вашего малыша от ушибов, когда он играет сам.
Развивающий коврик изготовлен из материала EVA – это современный, экологически чистый и гигиенический материал, который является полностью безопасным для здоровья ребенка.
Коврик имеет размеры 180х200 см, также можно использовать с двух сторон. Вся цветовая гамма и расположение элементов на коврике подобраны таким образом, чтобы Ваш ребенок смог развивать тактильные восприятия, творческие навыки и учился распознавать цвета, оттенки, цифры.
Мягкий развивающий коврик - вещь, которая обязательно должна быть у активного любознательного малыша!
Особенности игрового коврика:
- - изображение сантиметровой шкалы;
- - водонепроницаемый и легкий в уходе;
- - можно использовать с двух сторон;
- - имеет рифленую поверхность с обеих сторон, которая предотвращает скольжение;
- - травмобезопасный;
- - не пропускает холод;
- - развивающий;
- - компактный;
- - экологически-безопасный.
Размеры:
- Длина: 180 см
- Ширина: 200 см
- Толщина: 0,8 см
Упаковка: Сумка.
Размер упаковки: 87.00 x 10.00 x 40.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | EVA |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 8 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Длина упаковки | 870 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 830 ₴






